Собянин принуждает полицию к садизму.

Президенту Российской Федерации Путину В.В.
Заявитель: Беляев Владимир Михайлович
Почтовый адрес заявителю: 141191, МО,
Адрес регистрации: Москва.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Собянин принуждает полицию к садизму.
О подтверждении действий разрастающейся ОПГ (организованной преступной группировки) по сокрытию рядового преступления мэра С. Собянина.
Три года реального тюремного срока для  Ильдара Дадина именно за одиночные пикеты. К садизму, издевательству с удовольствием  подключались полицейские, прокуроры, судьи, тюремные надсмотрщики. Всё было взаимосвязано  по указу сверху, из мэрии. В итоге только ЕСПЧ рассмотрел нарушение прав человека и присудил Россию за издевательство   к штрафу.  Я предлагал Вам, обязать оплатить  этот штраф самим  мэром Собяниным, как главным виновником в этом садизма.
Известно великое количество таких аналогичных садистких действий, принуждения мэром Собяниным подконтрольной полиции к садизму по отношению к мирному населению, с обещанием  полиции в безнаказанности.
Длительная история с рядовым преступлением мэра Собянина по моим личным фактам  показывает всю систему местной  диктатуры во времени.
6 мая 2015, в  связи с  очередной годовщиной событий 6 мая 2012 на  Болотную площадь  года пришли участники той демонстрации  для воспоминаний тех событий. Около  семидесяти  человек стояли там  по одиночке и  небольшими группами знакомых, прогуливались, разговаривали, стоял и один человек с плакатом. Вдруг  я увидел,  как группы полицейских стали беспричинно захватывать этих  мирно стоящих людей и отводить в полицейские арестные фургоны, то есть по приказу  Мэра Москвы  Собянина С.С. и руководителя  ГУ МВД РОССИИ по  городу МОСКВЕ в тот период  Якунина  А.И. стали незаконно "применять меры по пресечению данного мероприятия". В 19-15 также сзади без предупреждений и  меня  схватили полицейские и отвели в тот же фургон. Потом фургон с задержанными поехал в Отдел МВД РФ по району Якиманка г. Москвы и доставил в 19-30. ...   В 22.30  часа начали выпускать незаконно задержанных из ОВД.
В грубом и немотивированном задержании меня сотрудниками полиции я усмотрел признаки превышения ими должностных полномочий и счёл себя потерпевшим. В связи с этим 18 мая 2015 года я  обратился на приёме  в прокуратуру города Москвы с заявлениями о совершении 06 мая 2015 года в отношении меня преступления  сотрудниками правоохранительных органов.
И тогда началось откровенное сокрытие данного преступления на всех уровнях. Я обращался повторно в прокуратуру, трижды подавал заявления в суды. За два года прокуратура, следственное управление, последующие троекратные  суды,  все старались закрыть это дело. Но ясно, что   попытки закрыть  преступления было не личные инициативы на местах, а давление  мэрии.
С третьей судебной попытки мне удалось доказать о сокрытии преступления Собянина частично следственным отделом.  "...6 марта 2017 года Таганский районный суд г. Москвы постановил: Признать незаконным бездействие и.о. руководителя Замоскворецкого МРСО СУ по ЦАО ГСУ СК РФ по г. Москве Буренина Е.И., выразившееся в не рассмотрении в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ заявления Беляева В.М. от 18 мая 2015 года о возбуждении уголовного дела и обязать руководителя Замоскворецкого МРСО СУ по ЦАО ГСУ СК РФ по г. Москве устранить допущенное нарушение закона.
И хотя Таганский районный суд г. Москвы  признал незаконным бездействие Буренина Е.И., в таком незаконном бездействии в данном  процессе под давлением властей находятся представители  правоохранительной, прокурорской и судебной систем Москвы".
И опять преступление скрывают. Мной 03.05.2017 через Генеральную  прокуратуру Российской Федерации и  также Следственный комитет Российской Федерации была подано "Заявление о преступлении мэра Москвы С. С. Собянина и  организованной группировки по сокрытию этого преступления". /Статья 285, Статья 286 п. 3а), Статья 210, Статья 316  УК РФ/ (приложение 1. только одна первая заверенная страница Заявления).
Данное Заявление было  поэтапно спущено в ЗАМОСКВОРЕЦКУЮ МЕЖРАЙОННУЮ ПРОКУРАТУРУ, которая  повторно пыталась закрыть  это дело мэра С. Собянина, спустив материаля  в наименее причастную организацию - ОМВД России по району Якиманка г. Москвы (АД 0007630) ... ОМВД России по району Якиманка решил Материал считать «неподдержанным». Проверку по материалу прекратить. Материал списать в дело.
Сейчас я подал заявление Прокурору г. Москвы и  в  ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГУ МВД России по г. Москве, где прошу:
1. Забрать  все материалы по  данному делу из ОМВД России по району Якиманка г. Москвы.
2. Расследовать дело в полном объеме на уровне Прокуратуры г. Москвы и Главного следственного управления ГУ МВД России    по г. Москве, как было запрошено в моём "Заявлении о преступлении мэра Москвы С. С. Собянина и  организованной группировки по сокрытию этого преступления" от 03.05.2017.
Но опять же я знаю, что будет очередное последующее давление мэрии для сокрытия преступления.
Это  один из видов коррупции, когда подконтрольные  у мэрии организации  стараются скрыть преступления на своих необъявленных интересах.
Предложение.
И  такую демонстративную местную диктатуру мэра С. Собянина можно остановить только увольнением, как потерявшего доверие. Как в своей время был уволен главный вор  Ю. Лужков.
Мелкая диктатура на местах всегда ждет  поддержку сверху.  И в данном случае мэр С. Собянин рассчитывает на поддержу  своей бывшей организации "Администрации Президента".
Я уведомлен  об ответственности за заведомо ложный донос.
Копии основных документов и видео  в интернете http://mossobyanin.ru/6-may-2015.html
   ПРИЛОЖЕНИЯ
    1.  Заявление  о преступлении мэра Москвы С. С. Собянина и  организованной группировки по сокрытию этого преступления, от 03.05.2017, 1 стр.,   http://mossobyanin.ru/6-may-2015.html
    2. Заявление о подтверждении действий разрастающейся ОПГ (организованной преступной группировки) по сокрытию рядового преступления мэра С. Собянина, от 18.08.2017   http://mossobyanin.livejournal.com/4586.html
   Беляев Владимир Михайлович
Заявление зарегистрировано в Приёмной Президента № УЧ-833022 от 22.08.2017
Копия зарегистрирована в ФСБ РФ.
     
Архив. Собянин у Лужкова полицейскую дубинку украл
http://mossobyanin.ru/dubina.html
Come to the sadistic Mayor of Moscow.
http://mossobyanin.ru/dubina.html
http://sobyanin-s.livejournal.com/14130.html
https://mossobyanin.livejournal.com/6028.html
http://mossobyanin.ru/sadistic-mayor-sobyanin-07-10-2016.html
Собянин принуждает полицию к садизму
http://mossobyanin.ru/6-may-2015/putinu-22-08-2017.html
Серия пикетов "Собянин принуждает полицию к садизму".
ВОСПИТАНИЕ ДОСТОИНСТВА ПОЛИЦИИ.
http://www.mossobyanin.ru/piket-sadizm-polic.html
https://mossobyanin.livejournal.com/5363.html